Бадминтонисты ЦОП Москомспорта выиграли серебро и бронзу YONEX Estonian International

news

19.01.2022

Бадминтонисты Центра олимпийской подготовки Москомспорта выиграли серебро и бронзу турнира европейской серии YONEX Estonian International 2022 ранга International Series, который прошел в Эстонии.
Мария Сухова вместе с Викторией Козыревой заняли второе место в состязании женских пар. В финале девушки уступили тайским бадминтонисткам Чазини Корепап и Дженича Суджайпрапарат со счетом 14:21, 15:21.
В мужской одиночке Георгий Карпов стал бронзовым призером турнира. В полуфинале наш бадминтонист не смог преодолеть сопротивление Кок Джин Хона из Малайзии – 21:23, 10:21.
Ранее спортсменка ЦОП Москомспорта Ольга Морозова в дуэте с Анастасией Акчуриной заняла второе место на турнире мирового тура по бадминтону YONEX- SUNRISE India Open 2022 ранга Super 500.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ЦОП Москомспорта», подробнее в Правилах сервиса