Овечкин 2 раза ударил клюшкой об лед, не реализовав опасные моменты

@AllHockey.Ru

"Вашингтон" проиграл "Ванкуверу" (2:4) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Капитан "Кэпиталз"Александр Овечкинотметился точным броском в этом матче, реализовав большинство в первом периоде. Для россиянина этот гол стал 756–м в НХЛ. Он сократил отставание от Яромира Ягра (766) до 10 голов. Напомним, рекорд принадлежит Уэйну Гретцки (894), а второе место занимает Горди Хоу (801).

При этом в середине второго периода у российского форварда было два опасных момента, в которых он мог оформить дубль, но в обоих случаях не смог переиграть голкипера "Ванкувера" Тэтчера Демко. После завершения смены россиянин не смог сдержать своего разочарования, дважды постучав клюшкой по льду.