«Аугсбург» и «Айнтрахт» сыграли вничью

@LiveSport.ru

«Аугсбург» на своём поле сыграл против «Айнтрахта» в рамках 19-го тура чемпионата Германии. Матч закончился со счётом 1:1.

Михаэль Грегорич

Михаэль ГрегоричФото: globallookpress.com

Счёт в матче открыл «Айнтрахт» на 22-й минуте, Рафаэль Борре сделал умный пас на Даити Камада, тот в свою очередь вышел один-на-один с голкипером и забил. «Аугсбург» смог сравнять счёт уже в первом тайме на 38-й минуте, когда Михаэль Грегорич пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот.

Футбол. Германия. Бундеслига

АугсбургАйнтрахт Ф 1:1

Голы:0:1 Даити Камада (22'), 1:1 Михаэль Грегорич (38') Аугсбург: Рафал Гикевич, Роберт Гумни, Джеффри Гауэлеу, Рис Оксфорд, Иагу (Феликс Удуохай, 46'), Рикардо Пепи (Альфред Финнбогасон, 83'), Арне Майер, Никлас Дорш, Рубен Варгас (Андре Хан, 68'), Анди Зачири (Мадс Валентин Педерсен, 46'), Михаэль Грегорич (Флориан Нидерлехнер, 68') Айнтрахт Ф: Рафаэль Сантос Борре (Гонсало Пасьенса, 81'), Йеспер Линдстрём, Даити Камада, Тимоти Чэндлер (Мартин Хинтереггер, 81'), Джибриль Соу, Себастьян Роде (Кристиян Якич, 79'), Алмами Туре, Evan N'Dicka, Макото Хасебе, Тута, Diant Ramaj Предупреждения: Михаэль Грегорич (15'), Анди Зачири (36'), Тимоти Чэндлер (40'), Алмами Туре (49'), Флориан Нидерлехнер (73'), Тута (90')

«Айнтрахт» занимает 8-е место в турнирной таблице Бундеслиги набрав 28 очков, а «Аугсбург» расположился на 15-м месте в их активе 19 очков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса