Четвёрка Степана Дубинко – чемпионы Европы среди 23-летних и бронзовые призёры среди 26-летних

@Ves' Sport
Сегодня, 14 января, в Винтерберге (Германия) завершился этап Кубка Европы по бобслею, в рамках которых разыгрываются награды чемпионата Европы среди юниоров не старше 26-и и 23-х лет. Прошли старты мужчин в четвёрках и женщин в двойках. В соревнованиях женщин россиянки не участвовали. В турнире этапа Кубка Европы остались без наград (экипаж Алексея Стульнева стал четвёртым). На чемпионате Европы экипаж Степана Дубинко (разгоняющие – Никита Иванов, Илья Иванов, Алексей Кислица) финишировал третьим среди 26-летних и первым среди 23-летних. Дубинко и Кислица стали двукратными чемпионами...