@LiveSport.ru

В матче 21 тура чемпионата Франции «Ницца» победила «Нант» со счетом 2:1.

Фрагмент матча

Фрагмент матчаФото: globallookpress.com

Счет открыл Каспер Дольберг 21 минуте. Андрей Жиротто сравнял до перерыва. Победный гол в активе Кефрена Тюрама, который забил 56 минуте встречи.

Футбол. Франция. Лига 1

Ницца — Нант 2:1

Голы:1:0 Каспер Дольберг (пенальти) (21'), 1:1 Андрей Жиротто (45'), 2:1 Кефрен Тюрам-Юльен (56') Ницца: Вальтер Бенитес, Джордан Лотомба, Жан-Клер Тодибо, Данте, Жордан Амави (Флавьюс Данильюк, 75'), Hichem Boudaoui, Кефрен Тюрам-Юльен, Пабло Росарио, Джастин Клюйверт (Эванн Гессан, 87'), Каспер Дольберг (Анди Делорт, 62'), Амин Гуири (Калвин Стенгс, 75') Нант: Рандаль Коло Муани, Осман Букари (Jean-Kevin Augustin, 80'), Педро Чиривелья, Самуэль Мутуссами (Роли Перейра де Са, 68'), Людовик Блас, Quentin Merlin, Фабио да Силва, Андрей Жиротто, Abdoulaye Sylla (Виллем Геббельс, 68'), Sebastien Corchia (Yannis M'Bemba, 87'), Альбан Лафон Предупреждения: Abdoulaye Sylla (15'), Данте (44'), Жордан Амави (64')

«Ницца» набрала 39 очков и занимает второе место в турнирной таблице Лиги 1. «Нант» с 29 баллами идет на 9 месте.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса