«Адмирал» сохранил шансы на плей-офф, благодаря победе над «Сибирью» перед приостановкой чемпионата КХЛ

@SPORT25
В период с 15 по 21 января матчи регулярного чемпионата КХЛ 2021/2022 будут перенесены на более позднее время. Причина – вспышка коронавирусной инфекции в клубах. Автор: Виктория Шевцова Спорт 25 Автор фото: пресс-служба ХК «Адмирал» / hcadmiral.ru Хоккейный клуб «Адмирал» в последнем домашнем матче перед олимпийской паузой одержал верх над «Сибирью» со счетом 3:2. Для «моряков» это четвертая победа кряду и вторая над новосибирцами за 3 дня. Голами в стане приморцев отметились Марк Верба, Дмитрий Саюстов и Артем Гареев. Этот выигрыш сохранил шансы подопечных Леонида Тамбиева на плей-офф...