Маршан догнал Буре по голам в меньшинстве среди крайних нападающих в НХЛ

@AllHockey.Ru

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Бостон Брюинз" уверенно обыграл "Монреаль Канадиенс" (5:1).
Счет в матче открыл нападающий хозяевБрэд Маршанна 15–й минуте матча. Через 15 секунд ему удалось забить сразу же вторую шайбу, а на 28–й минуте Маршану удалось добиться хет–трика при игре в меньшинстве.

Эта шайба стала для него 34–й, забитой в меньшинстве, и он догнал по этому показателю Павла Буре и Мариана Госсу, сообщает StatsCentre в"Twitter". На втором месте по голам в меньшинстве в регулярном сезоне среди фланговых нападающих располагается Дире Грэм (35), лидирует – Яри Курри (39).