Российский биатлонист Никита Поршнев завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Польше.Его отставание от лидера составило 21 секунду.Победу одержал представитель Норвегии Александр

@PLEJMEJKER

Российский биатлонист Никита Поршнев завоевал серебряную медаль в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Польше.

Его отставание от лидера составило 21 секунду.

Победу одержал представитель Норвегии Александр Андерсен, который преодолел дистанцию в 10 километров за 23 минуты 16,3 секунды. Третья место досталось еще одному российскому биатлонисту Ильназу Мухамедзянову (+26,9).

В топ-6 также попал Василий Томшин, который допустил один промах и отстал от победителя на 30,3 секунды.