"Локомотив" уступил "Металлургу" и потерпел четвертое поражение подряд

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" в гостях проиграл магнитогорскому "Металлургу" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Магнитогорске завершилась со счетом 3:1 (3:1, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. На гол Егора Коршкова (3-я минута) "Магнитка" ответила точными бросками Николая Голдобина (11), Анатолия Никонцева (18) и Дениса Зернова (19).

"Металлург" выиграл седьмой домашний матч подряд у "Локомотива".

"Локомотив", потерпевший четвертое поражения кряду, идет на седьмом месте в Западной конференции КХЛ. "Металлург" лидирует на Востоке.

В другом матче подмосковный "Витязь" на выезде в овертайме нанес поражение московскому ЦСКА - 4:3 (1:0, 0:2, 2:1, 1:0). В овертайме "Витязь" снял вратаря. Ранее такое решение зачастую принимал главный тренер армейского клуба Сергей Федоров. В составе гостей шайбы забросили Даниэль Одетт (14), Федор Малыхин (50, 63), Миро Аалтонен (52). У хозяев отличились Андрей Светлаков (36), Михаил Григоренко (38) и Александр Попов (58).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса