"Нэшвилл" обыграл "Лос-Анджелес" в матче НХЛ, Тренин забил гол

@R-Sport

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. "Нэшвилл" взял верх над "Лос-Анджелесом" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч в Лос-Анджелесе закончился со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в пользу "Нэшвилла", в составе которого отличились Филип Форсберг (4-я минута), Мэтт Дюшен (20), Мэтт Лафф (23) и российский нападающий Яков Тренин, забросивший в меньшинстве на 59-й минуте шайбу в пустые ворота. Голы у "Лос-Анджелеса" забили Дастин Браун (40) и Мартин Фрк (51).

В другом матче дня "Вегас" на своем льду обыграл "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 5:1. Российский форвард победителей Евгений Дадонов отметился результативным пасом, а его соотечественник, вратарь гостей Александр Георгиев отразил 30 бросков.