«Витязь» в овертайме уступил рижскому «Динамо» в КХЛ

@Match TV

Ральфс Фрейбергс / Фото: © КХЛ / Кузьмин Юрий

«Витязь» на своем льду в овертайме проиграл рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. Шайбы хозяев забросили Миро Аалтонен (10-я минута) и Виталий Попов (53), в составе рижского клуба отличились Рудольф Червены (11) и Мэтт Лорито (35).

На первой минуте овертайма шайбу в ворота подмосковной команды отправил Лукаш Радил.

Также в овертайме определился победитель встречи между финским «Йокеритом» и минским «Динамо». Встреча в Хельсинки завершилась со счетом 2:1, решающую шайбу забросил форвард хозяев Калле Коссила.

В таблице Западной конференции «Витязь» (40 матчей/33 очка) опережает только рижское «Динамо» (40/32), минское «Динамо» (41/46) находится на восьмой позиции, «Йокерит» (42/56) идет вторым.

КХЛ. Регулярный чемпионат

Голы: Аалтонен, 9:00 (бол.). Попов, 52:54. — Червены, 10:59 (бол.). Лорито, 34:54 (бол.). Радил, 60:44.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Матч ТВ», подробнее в Правилах сервиса