«Арсенал» разгромил «Сандерленд» в матче Кубка Лиги

@REGNUM

21 декабря в матче четвертьфинала Кубка Английской Лиги 2021/22 лондонский «Арсенал» разгромил «Сандерленд», выступающий в третьем по силе дивизионе. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе «Эмирейтс», завершилась со счетом 5:1. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

ФК «Арсенал»

Забитыми мячами в составе «канониров» отметились Эдуард Нкетиа (17', 49' Нуну Тавареш, 58' Николя Пепе), Николя Пепе (27' Седрик Суареш) и Чарли Патино (90+1' Николя Пепе). Единственный мяч «черных котов» на 31-й минуте встречи забил валлийский нападающий Нейтан Бродхед после передачи Элиота Эмблтона.

Статистика матча («Арсенал"/ «Сандерленд»)