Бенефис Микелтадзе: грузинский форвард разрывает А-лигу

@Otkrytyj port
Этот и другие сюжеты австралийского футбольного первенства вашему вниманию. Открывали четвёртый тур А-лиги «Мельбурн Сити» и «Перт Глори». Действующий чемпион после поражения в предыдущем матче с «Вестерном» действовал предельно аккуратно. Матч вполне мог завершиться нулевой ничьей, но за две минуты до финального свистка «небесно-голубые» соорудили победный гол. Заброс в штрафную, передача головой Меткалфа во вратарскую и завершение от Аткинсона. 1:0 – трудовая победа «Мельбурна». Лидерство удержал «Макартур». Целый час «быки» взламывали оборону «Вестерн Сиднея», и на 64-й минуте она дала...