Алтайские спортсмены завоевали 4 медали на Всероссийском турнире по тхэквондо

В Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялись Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Золотая искра» среди юношей и девушек 12-14 лет, юниоров и юниорок 15-17 лет, мужчин и женщин 18 лет и старше. Состязания собрали 800 участников из 30 регионов России. Представители Алтайского края завоевали две золотые, серебряную и бронзовую медали.

Как сообщил «Алтайский спорт», победителями стали Альберт Гаун (весовая категория 80 килограммов) и Ян Искуснов (63 килограмма). Также бронза у Алексея Каратаева (87 килограммов). Серебро завоевал Михаил Ткаченко в весе 41 килограмм среди спортсменов младшей возрастной группы. Все призеры занимаются в спортивной школе олимпийского резерва «Олимпийские надежды».

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «barnaul-altai.ru», подробнее в Правилах сервиса