"Лейпциг" потерял первые очки при Тедеско, сыграв вничью с "Аугсбургом"

МОСКВА, 16 дек - РИА Новости."Лейпциг" потерял первые очки при новом главном тренере Доменико Тедеско, сыграв на выезде вничью с "Аугсбургом" в матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Аугсбурге, завершилась со счетом 1:1. Гостей вывел вперед гол Андре Силвы на 19-й минуте, хозяева отыгрались на 86-й минуте с пенальти, который реализовал Даниэль Калиджури.

Тедеско, бывший тренер московского "Спартака", возглавил "Лейпциг" 9 декабря. 11 декабря в дебютном матче специалиста "красные быки" разгромили менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 4:1.