«Бока Хуниорс» уничтожил аутсайдера Лиги Профессиональ и закончил чемпионат на четвертом месте

@Otkrytyj port
Футбольный клуб «Бока Хуниорс» со счетом 8:1 разгромил на своем поле «Сентраль Кордова» в матче заключительного тура чемпионата аргентинской Лиги Професиональ, сообщает «Открытый Порт». Игра была очень важна для хозяев, располагавшихся перед заключительным туром на седьмой позиции, и не попадавших в число команд, имеющих право на участие Кубке Либертадорес. Поэтому генуэзцы бросили в бой все свои лучшие силы и с легкостью разметали соперника по поляне легендарной арены «Бомбанера». Счет на 15-й минуте открыл Кристиан Павон, прибежавший к воротам соперника на розыгрыш штрафного с правого...