«Эстудиантес» дома уступил середняку и пропустил «Бока Хуниорс» на четвертое место в чемпионате

@Otkrytyj port
Футбольный клуб «Эстудиантес» со счетом 2:3 проиграл на своем поле «Альдосиви» в матче заключительного тура чемпионата аргентинской Лиги Професиональ, сообщает «Открытый Порт». К последнему матчу чемпионата «крысоловы» подошли с хорошей перспективой на четвертое место в итоговой таблице сезона, однако неожиданное поражение от не хватавшего звезд с неба «Альдосиви» сразу откинуло «Эстудиантес» на шестую позицию. Хозяева довольно активно начали матч и владели инициативой, но не прошло и двадцати минут, как они оказались в роли догоняющих. На 19-й минуте быстрая контратака гостей вывела...