МГТУ не проиграл ни одного матча в девяти турах чемпионата России по волейболу

news

13.12.2021

Мужская волейбольная команда МГТУ обыграла ВК «Ярославич» из Ярославля в девятом туре чемпионата России по волейболу Высшей лиги «А».

Москвичи проводили игры на выезде. Встречи, проходившие в субботу и воскресенье, завершились победой МГТУ со счетом 3:1 и 3:2.

В первом поединке столичные волейболисты уверенно переиграли соперников, уступив только в первой партии. В ответной игре хозяева площадки продемонстрировали характер и, несмотря на два проигранных сета, сумели довести матч до тай-брейка, однако лидер и в этой игре очков не отдал.

МГТУ одержал в восемнадцати играх восемнадцать побед и лидирует в зоне «Запад» имени Георгия Мондзолевского, имея в активе 45 очков.

В следующем матче 18 и 19 декабря МГТУ дома примет подмосковную «Искру».

Чемпионат России. Высшая лига «А».

«Ярославич» (Ярославль) – МГТУ (Москва) – 1:3 (25:21, 16:25, 13:25, 16:25)

«Ярославич» (Ярославль) – МГТУ (Москва) – 2:3 (22:25, 18:25, 25:19, 26:24, 13:15)

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «ЦОП Москомспорта», подробнее в Правилах сервиса