В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Авангард» нанес поражение «Северстали» сор счетом 3:2.Роберт Рооба на 2-й минуте вывел «Северсталь» вперед. На 26-й минуте Корбан Найт сравнял счет.

@PLEJMEJKER
Авангард ЦСКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги «Авангард» нанес поражение «Северстали» сор счетом 3:2.

Роберт Рооба на 2-й минуте вывел «Северсталь» вперед. На 26-й минуте Корбан Найт сравнял счет.  Даниил Вовченко спустя 6 минут снова вывел хозяев вперед. Иван Телегин на 35-й минуте снова сравнял счет. А, победу омскому клубу принес Найт, забросив на 37-й минуте.

«Авангард» занимает пятое место на Востоке, набрав 46 очков в 38 играх. «Северсталь» также находится на пятом месте, но на Западе, имея на счету 51 очко.

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Северсталь» (Череповец) — «Авангард» (Омск) — 2:3 (1:0, 1:3, 0:0)

Голы: Рооба — (Лишка), 1:42 — 1:0. Найт — (Сошников, Грицюк), 26:49 — 1:1. Вовченко — (Пилипенко), 32:19 — 2:1. Телегин — (Шарипзянов), 35:30 — 2:2. Найт — (бол., Якупов, Каски), 37:22 — 2:3.