Спартак на выезде победил Легию и занял первое место в группе. Красно-белые напрямую вышли в 1/8 финала Лиги Европы / Селихов отбил пенальти на 98-й минуте!

@Fanat1k.ru

В невероятно-фантастической концовке Спартак сумел победить Легию 1:0, благодаря отражённому пенальти Александра Селихова на 98-й минуте! В первом тайме у красно-белых отличился Зелимхан Бакаев. Таким образом подопечные Руя Витории заняли первое место в сложной группе С и напрямую вышли в 1/8 финала Лиги Европы, набрав 10 очков и за счёт двух побед над Наполи, опередили итальянский клуб, который начнёт борьбу в плей-офф с 1/16 финала. Лестер Сити довольствовался Лигой Конференций со стадии 1/16 финала.