Хоккеисты АКМ победили "Сокол"

Тульская команда АКМ одержала победу в матче 30-го тура чемпионата Высшей хоккейной лиги. 8 декабря, на своей площадке подопечные тренера Алексея Ждахина с минимальным счётом 1:0 выиграли у красноярского «Сокола».

Единственную шайбу в этой встрече во втором периоде на 35-ой минуте с передачи Антона Злобина забросил Булат Набиуллин. Голкипер АКМ Дмитрий Мильчаков во второй раз в сезоне сыграл на ноль. Таким образом, туляки взяли реванш за поражение в Красноярске в матче первого круга, который, в отличие от сегодняшней игры, получился сверхрезультативным и завершился победой «Сокола» со счётом 9:5.

После 30 проведённых встреч в активе АКМ стало 31 очко и 17 строчка в турнирной таблице. В пятницу, 10 декабря, наша команда примет клуб «Ермак» из Ангарска Иркутской области. Матч начнётся в 19 часов.