СКА победил «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4

@MK.RU Sankt-Peterburg
На 52-й минуте «Трактор» в лице Виталия Абрамова атаковал и отправил шайбу в ворота СКА, но ситуацию это уже не спасло. Фото: baltphoto.ru

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над челябинским клубом «Трактор» со счетом 1:4. Матч прошел на Ледовой арене «Трактор» имени В.К. Белоусова в Челябинске.

Первую шайбу в ворота «Трактора» забил Антон Бурдасов на 31-й минуте. Спустя 8 минут вторую шайбу под перекладину вогнал Данила Моисеев, который смог сыграть на перехвате. На 44-й минуте отличился Кирилл Марченко, который мощным броском закинул шайбу в ворота противника.

На 52-й минуте «Трактор» в лице Виталия Абрамова атаковал и отправил шайбу в ворота СКА, но ситуацию это уже не спасло. Антон Бурдасов закрыл матч четвертой шайбой в ворота «Трактора». Следующий раз СКА выйдет против магнитогорского «Металлурга» 10 декабря.

Ранее «МК в Питере» писал, что СКА победил финский «Йокерит» в матче КХЛ.