Бывший игрок «Шерифа» подвёл Стаса Намашко и его команду

@Moldova.sports.md

В 13-м туре чемпионата Азербайджана «Кешля» Станислава Намашко сыграла матч, полный приключений. Хозяева поля реализовали пенальти на 6-й компенсированной минуте первого тайма (!). В начале второй половины встречи бывший нападающий «Шерифа» камерунец Анатоль Абанг удвоил преимущество «Кешли», однако затем начались неприятности. Тот же Абанг был удалён за вторую жёлтую карточку и к середине второй половины игры гости сократили отставание, а от поражения они ушли на 5-й компенсированной минуте второго тайма (!).

По голам «в раздевалку» - 1:1, по итогам матча – 2:2.

«Кешля» - «Сабаил» 2:2 (1:0)

Голы: Фелипе Сантос Силва, 45+6 (с пенальти) – 1:0, Анатоль Абанг, 46 – 2:0, Рахид Амиркулиев, 66 – 2:1, Камал Араго, 90+5 – 2:2.

Удаление: Анатоль Абанг (К), 61 – за вторую жёлтую карточку.

На 90-й минуте Намашко получил предупреждение за затяжку времени.

В 14-м туре 15-го декабря «Кешля» (7-е место, 11 очков) сыграет на выезде с «Сумгаитом» (6-е место, 12 очков).