«Реал» уверенно обыграл «Интер» в матче Лиги чемпионов

@Chempionat

В ночь с 7 на 8 декабря на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 «Реал» принимал «Интер». Хозяева одержали победу – 2:0.
На 17-й минуте отличился полузащитник «сливочных» Тони Кроос, ему ассистировал Родриго. На 64-й минуте полузащитник «Интера» Николо Барелла получил красную карточку. Таким образом, игрок пропустит первый матч своей команды в плей-офф Лиги чемпионов.
На 79-й минуте гол забил полузащитник «Реала» Марко Асенсио.
Обслуживала встречу немецкая бригада арбитров, которую возглавлял Феликс Брих. Ему помогали ассистенты Марк Борш и Штефан Лупп. Резервный рефери – Даниэль Шлагер.
После шести туров в групповом этапе ЛЧ сезона-2021/2022 «Реал» располагается на 1-м месте в группе D c 15 очками в активе. «Интер» за шесть матчей набрал 10 очков, команда находится на втором месте в квартете. Оба клуба обеспечили себе участие в плей-офф турнира.

Удаления:нет / Барелла – 64'

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Чемпионат», подробнее в Правилах сервиса