Победы на Кубке Европы по бобслею

@Istrinskie vesti

Перенесённый из-за сильного тумана заезд этапа Кубка Европы по бобслею в немецком Винтенберге принёс России золото и серебро. В четвёрке, занявшей второе место, разгоняющим был спортсмен «Истины» Никита Захарченко

Лучший результат показала команда Алексея Стульнева и разгоняющих Кирилла Антюха, Дмитрия Захряпина и Ильвира Хузина — 1 минута 48,82 секунды.

Вторыми стали Вячеслав Попов, Максим Жестянкин, Данил Алеханов и Никита Захарченко, проиграв победителям 0,32 секунды. Тройку лучших экипажей замкнули немцы Нико Земмлер, Руперт Шенк, Кристиан Эберт и Кристофер Кох, они уступили Стульневу и его партнёрам 0,37 секунды.

Следующий этап Кубка Европы 11–12 декабря примет латвийская Сигулда.

Мы поздравляем с таким результатом нашего подмосковного спортсмена и тренера Никиты Захарченко - Александра Александровича Рыбалова.