Главный аутсайдер чемпионата Бразилии отобрал очки у клуба, который борется за попадание в Кубок Либертадорес

@Otkrytyj port
Футбольный клуб «Арсенал Саранди» сыграл на своем поле вничью 1:1 с «Бока Хуниорс» в предпоследнем туре чемпионата аргентинской Лиги Професиональ, сообщает «Открытый Порт». Проваливший сезон в Лиге Професиональ «Арсенал» из Саранди довольно неожиданно зацепил очко в матче с командой, которая не оставляет надежд завершить чемпионат на четвертой позиции. Матч прошел при полном игровом и территориальном преимуществе «Бока Хуниорс», которые с первых минут устроил настоящую осаду ворот голкипера хозяев Алехандро Медины. Правда, тот факт, что генуэзцам удалось открыть счет в матче только на...