«Северсталь» обыграла дома «Витязь». 18-летний голкипер Королёв дебютировал в КХЛ с победы

@Chempionat

«Северсталь» одержала победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с подмосковным «Витязем». Встреча прошла в Череповце и завершилась со счётом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0).
На 22-й минуте первую шайбу во встрече забросил форвард гостей Кирилл Рассказов. На 36-й минуте равновесие в счёте восстановил нападающий «Северстали» Кирилл Пилипенко, голевой пас на счету Даниила Вовченко и Робина Пресса.

На 45-й минуте подопечные Андрея Разина вышли вперёд, отличился форвард Максим Казаков, голевой пас на счету Егора Рыкова. Пилипенко забросил заключительную шайбу во встрече в пустые ворота на последней минуте, оформив дубль.
Отметим, что в прошедшей встрече дебютировал голкипер «Северстали» Тимофей Королёв. Таким образом, он сумел победить в первой игре в КХЛ.

Московская область

0:1 Рассказов – 21:24' (5x5)   1:1 Пилипенко (Вовченко, Пресс) – 35:20' (5x5)   2:1 Казаков (Рыков) – 44:27' (5x5)   3:1 Пилипенко (Вовченко) – 59:05' (en)