Рублев обыграл Имера в матче Кубка Дэвиса

Российский теннисист Андрей Рублев обыграл представителя Швеции Элиаса Имера в четвертьфинальном поединке Кубка Дэвиса.

Андрей Рублев

Андрей РублевФото: globallookpress.com

Встреча между теннисистами продолжалась 2 часа 13 минут и завершилась победой россиянина в трех сетах со счетом 6:2, 5:7, 7:6 (7:3). Рублев сделал восемь эйсов при одной двойной ошибке и четырех реализованных брейк-пойнтах. У его соперника 12 эйсов, шесть двойных и три успешных брейк-пойнта. Россияне повели в матче со счетом 1:0. В следующей игре Даниил Медведев выйдет на корт против Микаэля Имера. Чуть позже состоится парный матч Аслан Карацев / Андрей РублевАндре Горанссон / Роберт Линдстедт. В случае победы россияне встретятся со сборной Германии в полуфинале Кубка Дэвиса.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса