@Chempionat

Сборная Сербии одержала победу в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса с командой Казахстана. В первой встрече противостояния Михаил Кукушкин обыграл Миомира Кецмановича со счётом 7:6 (7:5) 4:6, 7:6 (13:11). Во второй игре 20-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира Новак Джокович победил первого номера Казахстана Александра Бублика со счётом 6:3, 6:4. В решающей встрече Джокович и Никола Чачич взяли верх над Андреем Голубевым и Александром Недовесовым со счётом 6:2, 2:6, 6:3.

Предлагаем вашему вниманию видео лучших эйсов и лучших моментов игрового дня, а также видеообзор победы Джоковича в матче с Бубликом.

Поддержи наших и смотри Кубок Дэвиса с 25 ноября по 5 декабря эксклюзивно в Okko.