15 спортсменов Мордовии завоевали медали Чемпионата ПФО по греко-римской борьбе

На Чемпионате ПФО по греко-римской борьбе в Самаре борцы из Мордовии завоевали 15 медалей. Соревнования прошли на минувшей неделе. Спортсмены ГБУ РМ «СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В.Мишина» стали обладателями 5 золотых, 6 серебряных и 4 бронзовых награды.

1 место заняли Хуснутдинов Заур (60 кг), Бичурин Руслан (67 кг), Климов Станислав (72 кг), Депцов Егор (77 кг) и Крашенниников Григорий (87 кг).

2 место - Иванов Андрей (60 кг), Депцов Михаил (67 кг), Мусаев Мурад ( 72 кг), Петайкин Дмитрий (77 кг), Варданян Руслан (82 кг) и Паршин Василий (97 кг).

3 место - Асаинов Абдулвахаб (72 кг), Муталимов (72 кг), Рахимов Дамир (77 кг) и Семенков Владислав (97 кг).

Все чемпионы и призеры получили право на участие в Чемпионате России по греко-римской борьбе, который будет проходить в начале февраля будущего года.

Источник: vestnikrm2

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вестник Мордовии», подробнее в Правилах сервиса