Волейболистки «Спарты» завершили ноябрьские матчи игрой с «Енисеем»

@Vremja N
Волейболистки «Спарты» завершили ноябрьские матчи игрой с «Енисеем», в составе которого сразу несколько знакомых имен для нижегородских болельщиков — это Анна Прасолова, Алина Подскальная и Дарья Пилипенко. И «Спарта», и «Енисей» перед очной встречей шли с равным количеством побед и расположением в нижней части турнирной таблицы. Первые две партии зрителям ФОКа «Заречный» точно пришлись не по нраву. Гости, под руководством Сергея Голотова, с первых же розыгрышей захватывали лидерство и сохраняли его до финального свистка, 25:18 и 25:19 — «Спарта» в роли догонящих. В третьем сете...