Команда ГУФСИН по рукопашному бою завоевала динамовское "золото" среди спортсменов силовых структур ВИДЕО

Команда ГУФСИН по рукопашному бою завоевала динамовское "золото" среди спортсменов силовых структур Смотреть видео https://youtu.be/mv6tZXtROjA 26 ноября в спортивном зале спортивного комплекса «Динамо» состоялись соревнования по рукопашному бою среди коллективов физической культуры, входящих в состав Свердловской областной организации «Динамо». В соревнованиях приняли участие спортсмены Уральского юридического института МВД России, спортсмены Уральского института противопожарной службы МЧС России, спортсмены Главного управления МВД России по Свердловской области и команда Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Свердловской области. В ходе бескомпромиссных боев все спортсмены ГУФСИН России по Свердловской области заняли призовые места. В весовой категории до 60 кг первое место занял Илья Алексеев (ИК-46, г. Невьянск). В весовой категории до 65 кг победителем стал Ярослав Сандин (г. Первоуральск, Управление по конвоированию). Константин Симонов из ИК-46 занял первое место в весовой категории до 75 кг. Победителями в весовых категориях до 90 кг и свыше 90 стали Дмитрий Савин и Усубов Михаил (оба представители отдела специального назначения «Россы», г. Первоуральск). Вторые места заняли Артём Щербич (весовая категория до 80 кг) и Алексей Кучер (весовая категория до 90 кг). Оба спортсмена из отдела спецназа "Россы" г. Первоуральск. В общекомандном зачете команда ГУФСИН России по Свердловской области заняла первое общекомандное место. Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области