Заседание Геологической секции Ученого совета

В повестке:

I. Кадровые вопросы:

1. Рассмотрение заявки на должность младшего научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии докембрия (№320)Сарсембаева Жигера(доклад 3-5 минут);

2. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории палеонтологии и стратиграфии палеозоя (№321)Хабибулиной Ралии Ахатовны(доклад 3-5 минут);

3. Рассмотрение заявки на должность старшего научного сотрудника лаборатории гидрогеологии осадочных бассейнов Сибири (№ 339)Сухоруковой Анны Фёдоровны(доклад 5-10 минут);

4. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории гидрогеохимии и геоэкологии (№653)Дребот Валерии Витальевны(доклад 3-5 минут);

5. Рассмотрение заявки на должность научного сотрудника лаборатории гидрогеохимии и геоэкологии (№653)Колубаевой Юлии Викторовны(доклад 3-5 минут);

II. Научный доклад:

1.Аюновой Дарьи Владимировны(ИНГГ СО РАН, Лаборатория проблем геологии, разведки и разработки месторождений трудноизвлекаемой нефти) «Сейсмогеологические модели и особенности формирования верхнеюрских, неокомских и сеноманских залежей углеводородов; критерии нефтегазоносности (на примере Игольско-Талового, Медвежьего и Ванкорского месторождений)» по подготовленной диссертации на соискание ученой степени кандидата геолого-минералогических наук по специальности 25.00.12 «Геология, поиски и разведка нефтяных и газовых месторождений». Научный руководитель д.г.-м.н. Белозеров В.Б.

III. Сообщения начальников полевых отрядов о результатах полевых работ 2021 года.

1. Верхнеобской гидрогеологический отряд.Домрочева Евгения Витальевна. (доклад 3-5 минут)

2. Кузбасский отряд.Попов Борис Михайлович. (доклад 3-5 минут)

3. Палеозойский стратиграфический отряд.Токарев Дмитрий Александрович. (доклад 3-5 минут)

4. Беломорский отряд.Гражданкин Дмитрий Владимирович(доклад 3-5 минут)

5. Забайкальский морской отряд.Урман Ольга Сергеевна. (доклад 3-5 минут)

6. Забайкальский континентальный отряд.Косенко Игорь Николаевич. (доклад 3-5 минут)

7. Анабарский отряд.Ядренкин Андрей Витальевич. (доклад 3-5 минут)

8. Докембрийский стратиграфический отряд.Наговицин Константин Евгеньевич. (доклад 3-5 минут)

IV. Разное

Анализ
×
Наговицин Константин Евгеньевич
Дребот Валерия Витальевна
Домрочева Евгения Витальевна
Попов Борис Михайлович
Ядренкин Андрей Витальевич
ИНГГ СО РАН
Организации
1