Чем запомнилось 25 ноября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:

Ушли из жизни:

2008 год:

9 матчей, 3 гола

Футбольные события:

1966. В матче тридцать пятого тура чемпионата СССР спартаковцы в гостях одолели ташкентский «Пахтакор» – 2:1. Мячи забили Анатолий Крутиков и Николай Осянин.

1979. В матче тридцать четвертого тура чемпионата СССР «Спартак» в Ростове-на-Дону обыграл местный ска – 3:2 и в десятый раз в истории стал чемпионом страны. Мячи забили Юрий Гаврилов, Владимир Букиевский и Александр Мирзоян.

1991. В ответном матче 1/8 финала Кубка СССР «Спартак» в Москве выиграл у ашхабадского «Копетдага» – 2:1 и вышел в четвертьфинал турнира. Отличились Александр Мостовой и Сергей Перепаденко.

2018. Московский "Спартак" в рамках 15-го тура Премьер-лиги в домашнем матче победил "Крылья Советов" 3:1. Голами отметились Ханни, Мельгарехо, Луис Адриано.