Ребров: Обыгрывать Спалетти? Эта традиция уже давно зародилась

@
Ребров: Обыгрывать Спаллетти? Эта традиция уже давно зародилась - фото

Технический координатор и вратарь «Спартака» Артем Ребров подвел итоги матча с «Наполи». Матч 5-го тура Лиги Европы завершился ср счетом 2:1 в пользу московской команды.

«Думаю, сегодня не только болельщики «Спартака», а все российские болельщики заснут в хорошем и сладком настроении. Если вообще уснут. После таких игр тяжело уснуть не только футболистам, но и болельщикам. Спаллетти обыгрывать вдвойне приятно? Конечно! Эта традиция уже давно зародилась. Уже четвертая или пятая игра», — сказал Ребров в эфире Spartak Online.

Лучано Спаллетти руководил «Зенитом» с 2009 по 2014 год. Под его руководством петербургская команда трижды проиграла «Спартаку» в матчах чемпионата и Кубка России. При этом пять встреч завершились победой сине-бело-голубых.

В «Наполи» Спалетти работает мая 2021 года. «Спартак» уже обыгрывал неаполитанцев во 2-м туре группового этапа Лиги Европы. Тогда встреча завершилась со счетом 3:2.

Сейчас благодаря победе московский клуб поднялся на первую строчку в группе C. В активе красно-белых семь очков. У «Наполи», идущего вторым, тоже семь очков.

«Легия» и «Лестер» занимают третью и четвертую строчки соответственно, хотя команды еще не сыграли матч между собой. В случае победы любая из команд обойдет «Спартак».