«Родина» одержала первую победу в этом сезоне

«Родина» одержала первую победу в этом сезоне. Это оказалась и первая победа в выездном матче за последние почти 6 лет. Наша команда победила в матче с «Уральским Трубником» в Первоуральске. Кировчане открыли счет уже на 11-ой минуте, но хозяева льда к концу первого тайма не только сравняли его, но и вышли вперед. Зато во второй половине встречи наши игроки не пропустили ни одного мяча, забили при этом еще 5. Результат игры 6:2 в пользу наших хоккеистов.
Что интересно, два мяча из шести в ворота «Уральского трубника» отправил Денис Цыцаров, который еще в прошлом году играл за эту команду. В последний раз победу в выездной игре «Родина» одерживала в феврале 2016 года, тогда наши хоккеисты встречались с нижегородским «Стартом», пишет портал 1istochnik.ru.
Благодаря этой победе «Родина» поднялась на 10 строчку турнирной таблицы. Всего в ней 14 команд. Следующую игру «Родина» проведет в Красноярске, где встретится с местным «Енисеем», начало игры в 15 часов по московскому времени.