ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл гостевой матч «Чертаново»

@Rjazanskie vedomosti

ЖФК «Рязань-ВДВ» проиграл выездной матч чемпионата России по футболу среди женских команд клубов Суперлиги столичному «Чертаново» со счётом 1:2.

Игра прошла 6 ноября в подмосковном Одинцово без зрителей. «Десантницы» провели её в таком составе: Широкова, Еременкова, Ларина, Перепечина, Алпатова, Завадкина (Солина, 65), Краснова, Лазаревич, Скидан, Шахова, Тихон (Зубкова, 46).

Счёт на 25-й минуте встречи открыла Татьяна Краснова. «Чертаново» отыгралось на 69-й минуте. В быстрой атаке прострел с правого фланга замкнула Дарья Солонович. Судьбу встречи решил пенальти на 88-й минуте игры, который реализовала Наталья Трофимова.

Результаты других матчей, сыгранных 6 ноября:

«Локомотив» (Москва) – «Рубин» (Казань) 4:0

«Краснодар» – «Енисей» (Красноярск) 2:3

«Ростов» – «Зенит» (Санкт-Петербург) 1:0

ЦСКА (Москва) – «Звезда-2005» (Пермь) 3:1.

В турнирной таблице «десантницы», по прежнему, на 6-й строчке (25 игр, 29 очков).