«Фенербахче» в гостях разгромил «Антверпен»

@LiveSport.ru

«Фенербахче» одержал победу над «Антверпеном» в выездном матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Футболисты «Фенербахче»

Футболисты «Фенербахче»Фото: globallookpress.com

Встреча группы D, которая прошла в Бельгии, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. По голу забили Мерт Яндаш (9 минута), Максимилиан Мейер (16) и Мергим Бериша (29). В следующем туре «Фенербахче» отправится в гости к «Олимпиакосу», а «Антверпен» на выезде сыграет с «Айнтрахтом».

Футбол. Лига Европы. Группа D

Антверпен — Фенербахче 0:3

Голы:0:1 Мерт Хакан Яндаш (8'), 0:2 Макс Мейер (16'), 0:3 Мергим Бериша (29') Антверпен: Жан Бутез, Йелле Батай (Мишель Анже Баликвиша, 77'), Диниш Алмейда, Ричи Де Лат, Сэмюэл Винс, Pieter Gerkens (Pierre Dwomoh, 68'), Биргер Верстрате, Alhassan Yusuf (Dorian Dessoleil, 46'), Мануэль Бенсон (Кодзи Миёси, 62'), Микаэль Фрей, Виктор Фишер (пМбвана Алли Самата, 61') Фенербахче: Мергим Бериша, Ирфан Кавечи (Диего Росси, 64'), Мерт Хакан Яндаш (Миха Зайц, 64'), Брайт Осави-Самуэль, Макс Мейер, Хосе Соса (Димитриос Пелькас, 80'), Ферди Кадыоглу (Назим Сангаре, 73'), Филип Новак, Ким Мин Джэ, Марсель Тиссеран (Аттила Салаи, 73'), Berke Ozer Предупреждение: Ирфан Кавечи (26')

Группа D: 1. «Айнтрахт» — 10 очков, 2. «Олимпиакос» — 6, 3. «Фенербахче» — 5, 4. «Антверпен» — 1.