«Арсенал-2» не удержал победу в Калуге

@GTRK Vesti-Tula

Тульский «Арсенал-2» на выезде сыграл вничью с клубом «Калуга». Матч 18-го тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги завершился со счётом 1:1.

После шести поражений подряд руководство «оружейников» решилось на смену главного тренера – место Сергея Подпалого занял его помощник Андрей Пятницкий. Туляки сумели открыть счёт – на 11-й минуте левый нижний угол ворот хозяев поля точным ударом метров с 12-ти поразил Сергей Мягкий. Калужане отыгрались на 77-й минуте после удара Никиты Бурдыкина, поразившего ворота Михаила Пономаренко не без помощи рикошета от защитника.

В турнирной таблице «Арсенал-2» сохраняет седьмую строчку. Следующий матч фарм-клуб главной тульской команды проведёт в четверг, 4-го ноября, на своём поле против брянского «Динамо».