"Ницца" вырвала победу у "Лиона", проигрывая по ходу матча 0:2

МОСКВА, 24 окт - РИА Новости. Футболисты "Ниццы" одержали волевую победу над "Лионом" в матче 11-го тура чемпионата Франции, уступая по ходу игры в два мяча.

Встреча, прошедшая в Ницце в воскресенье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. "Лион" вел 2:0 к 68-й минуте благодаря голам Карла Токо Экамби (34) и Хуссема Ауара (68), но после хозяева сумели отыграться и добыть победу. У "орлов" отличились Юсеф Аталь (81), Энди Делор (89, с пенальти) и Эван Гессан (90+3). Гости завершали матч в меньшинстве после удаления Тино Кадевере на 85-й минуте.

"Ницца" набрала 19 очков и идет на втором месте в таблице Лиги 1, "Лион" оборвал свою 4-матчевую беспроигрышную серию (2 победы, 2 ничьи) и занимает 8-ю строчку (16 очков).

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса