НХЛ. Бобровский и "Флорида" победили в Филадельфии

@Smotrim

nhl.bamcontent.com

Российский голкипер Сергей Бобровский помог своему клуб "Флорида Пантерз" обыграть "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги 4:2. Вратарь отразил 27 броско из 29.

Матчем в Филадельфии между местными "Флайерз" и гостями из "Флориды Пантерз" продолжилась программа очередного игрового дня в Национальной хоккейной лиге. "Пантеры" выиграли 4:2 и у них в воротах отлично сыграл россиянин Сергей Бобровский.

При этом "Флорида" и Бобровский смогли выиграть матч, в котором до конца второго периода вели хозяева. На гол Юбердо "летчики" ответили точными бросками Жиру и Эткинсона и, казалось, перехватили инициативу. Но Бобровский после 30-й минуты не пропускал, а его партнеры Типпет, Райнхарт и тот же Юбердо забили еще три гола.