«Текстильщик» проиграл «Нефтехимику», пропустив три гола от одного игрока

Сегодня, 23 октября, в рамках 19-го тура Первенства ФНЛ клуб из Ивановской области «Текстильщик» провел в гостях матч с одним из лидеров турнира Футбольной национальной лиги – нижнекамским «Нефтехимиком». Проиграл. Самое интересное то, что автором всех голов в ворота «красно-черных» стал один игрок. Александру Юшину понадобилось всего 16 минут, чтобы оформить хет-трик в первом тайме.

В конце встречи ивановцам все же удалось забить гол престижа. Сделал это Александр Шленкин, который сегодня впервые сыграл в текущем Первенстве ФНЛ. Итог - 3:1 в пользу «Нефтехимика».

В настоящее время нижнекамский клуб в таблице первенства с 36 очками поднялся на вторую строчку, ивановский «Текстильщик» (15 очков) занимает 18-е место.