Клуб Запада КХЛ победил третий раз подряд перед матчем с «Барысом» в Нур-Султане

@Sportivnyj portal Kazahstana

Череповецкая «Северсталь» приняла дома рижское «Динамо» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

В первом периоде команды не смогли отличиться. На 14-ой минуте второго периода Йоонас Няттинен своим голом вывел хозяев вперед, реализовав большинство. У гостей был шанс сравнять счет на 15-ой минуте третьего периода, однако «Динамо» не смогло реализовать буллит. За четыре минуты до конца игры череповецкий клуб второй раз реализовал численное преимущество, шайбой отметился нападающий хозяев Даниил Вовченко. Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу «Северстали».

Победив в третий раз подряд, череповецкий клуб с 22-мя очками занимает восьмую строчку Западной конференции. Свою следующую игру «Северсталь» проведет против казахстанского «Барыса» 24-го октября.