Покер Даки, дубль Соболева и достойное поражение «Локомотива»: обзор матчей Лиги Европы

@Otkrytyj port
Вашему вниманию главное из матчей второго по значимости евротурнира. Третий тур Лиги Европы продолжил череду достойных поражений наших клубов. В очередной раз удивил «Спартак», но в этом турнире «красно-белые» делают это с хорошей стороны. На одиннадцатой минуте Александр Соболев ударил из-под защитников «Лестера». Рикошет дезориентировал Шмейхеля и Каспер вытащил мяч уже из-за линии ворот. В концовке второго тайма Мозес обокрал Сеюнджю и отдал передачу от лицевой в центр штрафной. Ларссону было сложнее промахнуться из такой позиции – 2:0. «Лисы» успели сквитать один мяч ещё до перерыва...