Аргентинский теннисист Диего Шварцман, занимающий 13-ю строчку в рейтинге ATP, в двух сетах побеждает Брендона Накашима.В первом сете американец выиграл 4 гейма у именитого соперника. Накашима действовал довольно

@PLEJMEJKER

Аргентинский теннисист Диего Шварцман, занимающий 13-ю строчку в рейтинге ATP, в двух сетах побеждает Брендона Накашима.

В первом сете американец выиграл 4 гейма у именитого соперника. Накашима действовал довольно уверенно: три из четырех брейк-пойнтов спас американец, подал 6 эйсов и не совершил ни одной двойной ошибки! Однако разницу в первом сете сделали очки, выигранные на приеме мяча, здесь аргентине был сильнее, процент попадания первым мячом также выше у Диего Шварцмана.

Вторая половина игры осталась за 11-й ракеткой мира. Диего Шварцман полностью переиграл соперника (6:4, 6:2). Однако стоит отметить, что аргентинец и во втором сете всухую уступил по эйсам —  четыре у Брендона Накашима.

Следующий матч Диего Шварцман проведет против победителя пары Дженсон Бруксби —  Алехандро Давидович-Фокина.