Хет-трик в ворота «Спартака» стал самым быстрым в Лиге Европы

@Gazeta.Ru
Нападающий «Лестер Сити» Патсон Дака сделал самый быстрый хет-трик в истории Лиги Европы, сообщаетTwitter -аккаунт Squawka. Форвард английской команды три мяча в матче третьего тура группового этапа турнира против московского «Спартака» за девять минут. Прежде рекорд принадлежал футболисту румынского «Стяуа» Клаудиу Кешеру. Он забил три мяча за десять минут в матче Лиги Европы против «Ольборга» в сентябре 2014 года. Встреча между «Спартаком» и «Лестером», прошедшая в Москве на «Открытие Банк Арене», завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей четыре мяча забил Дака. У...