Превью матча: «Челси» - «Мальме»

@chelseablues.ru_news_
«Челси» - «Мальме»

«Челси» встретится с «Мальме» в Лиге чемпионов в среду вечером на «Стэмфорд Бридж».

«Синие» вступят в игру после победы со счётом 1:0 над «Брентфордом» в Премьер-лиге, но проиграв «Ювентусу» со счётом 0:1 в последнем матче Лиги Чемпионов.

Подопечные Томаса Тухеля будут стремиться вернуться в погоню за двумя верхними позициями в группе H.

Форма

«Мальме» приедет в Лондон после субботней победы над «Эстерсундом» со счётом 3:0 на выезде, в результате чего шведская команда заняла первое место в чемпионате по разнице мячей.

«Челси» вернулся после перерыва сборных, победив «Брентфорд» 1:0 с ротацией в составе.

В группе H «Мальме» потерпел поражение в обоих матчах. «Челси» одержал победу над «Зенитом» со счётом 1:0, а затем проиграл 0:1 в Турине во втором туре.

Новости

Ахмедходжич недоступен для гостей из-за дисквалификации, в то время как у «Мальме» длинный список травм.

Оскар Левицки, Йонас Кнудсен и Ола Тойвонен выбывают из игры из-за проблем с коленями.

У «Челси», с другой стороны, вернулись несколько игроков: Тиаго Силва, Хаким Зиеш и Антонио Рюдигер приступили к тренировкам на этой неделе. В лазарете только Пулишич.

Прогноз

«Мальме» испытывает катастрофические проблемы со стартовым составом, у клуба нет нескольких игроков. Шведы пропустили семь мячей в группе и ничего не гарантирует им, что 3-4 мяча будет пропущено и в Лондоне.

«Челси», с другой стороны, приобрёл уверенность в себе после жизненно важной победы в субботу, которая позволила команде Тухеля оставаться на вершине Премьер-лиги.

Следовательно, у «Челси» должно быть достаточно сил, чтобы с комфортом выиграть эту игру и дать минуты времени тем игрокам, которые в них нуждаются.

«Челси» 4:0 «Мальме»

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Русскоязычный сайт болельщиков ФК Челси», подробнее в Правилах сервиса