«Аугсбург» упустил победу над «Арминией»

@LiveSport.ru

В матче 8-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» на своем поле сыграл вничью с «Арминией» — 1:1.

«Аугсбург»

«Аугсбург»Фото: globallookpress.com

Счет в матче открыл защитник хозяев Рис Оксфорд на 19-й минуте, но за 13 минут до финального свистка защитник Якоб Лаурсен сравнял счет.

Футбол. Германия. Бундеслига

Аугсбург — Арминия 1:1

Голы:1:0 Рис Оксфорд (19'), 1:1 Якоб Барретт Лаурсен (77') Аугсбург: Рафал Гикевич, Роберт Гумни, Джеффри Гауэлеу, Рис Оксфорд, Даниэль Калиджиури (Ноа-Джоэль Саренрен-Базее, 85'), Тобиас Штробль, Мадс Валентин Педерсен (Иагу, 78'), Андре Хан (Альфред Финнбогасон, 85'), Арне Майер, Анди Зачири (Ян Моравек, 67'), Рубен Варгас (Серхио Кордова, 67') Арминия: Робин Хак (Флориан Крюгер, 88'), Янни Зерра (Фабиан Клос, 64'), Масая Окугава (Алессандро Шёпф, 46'), Мануэль Притль, Фабиан Кунце, Патрик Виммер (Эдмилсон Фернандеш, 46'), Якоб Барретт Лаурсен, Йоаким Нильссон, Амос Пипер, Седрик Бруннер, Штефан Ортега Предупреждения: Патрик Виммер (27'), Рубен Варгас (50'), Андре Хан (74'), Ноа-Джоэль Саренрен-Базее (86')

«Аугсбург» располагается на 16-м месте в таблице Бундеслиги, набрав 6 очков, в активе «Арминии» 17-е место и 5 очков.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «LiveSport.ru», подробнее в Правилах сервиса