«Даллас» уступил «Колорадо», Гурьянов забросил шайбу и сделал результативную передачу

@Match TV

«Даллас Старз» на выезде уступил «Колорадо Эвеланш» в контрольном матче. Хозяева льда победили во встрече со счетом 4:2.

У гостей Денис Гурьянов отметился голом и результативной передачей. Голкипер Антон Худобин вышел на лед в начале третьего периода и отразил восемь бросков из девяти.

Форвард «Колорадо» Валерий Ничушкин заработал показатель полезности «+1».

В другом матче «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Нью-Йорк Айлендерс» — 5:4.

В составе победителей хет-трик оформил Филип Хитил, также отличились Виталий Кравцов и Райан Строум. Голкипер Александр Георгиев отразил 14 бросков.

Вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 13 бросков.

Старт нового сезона НХЛ запланирован на 14 октября.