Сборная Англии разгромила Андорру в гостях в отборочном матче ЧМ

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сборная Англии по футболу нанесла крупное поражение команде Андорры в матче отборочного турнира чемпионата мира-2022.

Встреча группы I, прошедшая в городе Андорра-ла-Велья, закончилась со счетом 5:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Бен Чилуэлл (17-я минута), Букайо Сака (40), Тэмми Абрахам (59), Джеймс Уорд-Проус (79), добивший мяч в ворота после нереализованного пенальти, и Джек Грилиш (86).

В другом матче группы сборная Польши в Варшаве разгромила команду Сан-Марино - 5:0, голкипер поляков Лукаш Фабьяньский провел свой последний матч за национальную команду. 36-летний вратарь лондонского "Вест Хэма", сыгравший 57 матчей за сборную Польши, был заменен на 57-й минуте.

Сборная Албании в Будапеште обыграла венгров - 1:0.

Положение команд после семи туров: Англия - 19 очков, Албания - 15, Польша - 14, Венгрия - 10, Андорра - 3, Сан-Марино - 0.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Р-Спорт», подробнее в Правилах сервиса